Пурифайер для офиса DWP-460
Пурифайер для офиса DWP-460
Современный четырехступенчатый фильтр в офис (Пурифайер) для очистки проточной воды на коллектив до 30 человек.
Характеристики
Количество пользователей:
до 30
Тип установки:
Напольный
Объём баков воды, л.:
2 гор. / 4 хол.
Смотреть все
Описание
Пурифайер DWP-460 – типичный представитель среднего класса. Простой, надежный, адаптированный на коллектив до 30 человек.
В его основе — современный четырехступенчатый фильтр очистки проточной воды. Возможна установка системы обратного осмоса (RO). Данная модель оснащена баком для горячей воды на 2 литра (опционально до 5л.) и баком для холодной воды на 4 литра.
Производительность данной модели позволяет установить её в небольшой офис, а защита крана горячей воды исключит вероятность ожога. Работа кранов по принципу «нажим кружкой» сделает этот пурифайер удобным для использования людьми, привыкшими пользоваться кулерами. Модель работает практически бесшумно так как в ней установлен компрессор фирмы LG.
Характеристики
Количество пользователей | до 30 |
Тип установки | Напольный |
Объём баков воды, л. | 2 гор. / 4 хол. |
Габариты (см) | 32х35х105 |
Вес | 22 кг |
Страна производитель | Корея |
Пурифайер для офиса DWP-460 отзывы

Помощь специалиста
+7(812)509-20-03
Многоканальный
Если у вас возникли вопросы, обратитесь по указанным контактам.